Nordic Naturals Ultimate Omega, 2840 mg, Limone, 119 ml

Nordic Naturals Ultimate Omega 2840 mg Limone 119 ml

offerte usate a partire da

Nordic Naturals Ultimate Omega, 2840 mg, Limone, 119 ml

Prezzo totale più basso
Consegnato in 2 giorni lavorativi
43,62 €
Spedizione da 4,50 €

Nordic Naturals Ultimate Omega 2840 mg, citryna - 119 ml

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione da 7,99 €

Nordic Naturals Ultimate Omega® 2840 mg 119 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
46,09 €
Spedizione da 7,49 €

Nordic Naturals, Ultimate Omega, limone, 119 ml - spedizione lampo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Nordic Naturals Ultimate Omega-D3 120 mg gusto limone, 60 capsule
30,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Nordic Naturals Ultimate Omega 2840 mg limone, 237 ml
74,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Ultimate Omega + Curcumina 60 capsule molli Nordic Naturals
45,83 €
Vai al negozio
it.auroxhealth.com
Spedizione da 5,15 €
Nordic Naturals Ultimate Omega 2X gusto limone, 120 capsule
86,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Nordic Naturals Ultimate Omega, 2840 mg, Limone, 119 ml

Offerta più conveniente

Ultimate Omega-3 offre 2840 mg di acidi grassi essenziali omega-3 in ogni porzione. Aiuta a ottimizzare le funzioni immunitarie, sostiene la salute del cuore, del cervello e della mobilità articolare. Contiene olio di pesce d'alto mare purificato (da acciughe e sardine). Conservante naturale dal rosmarino. Contiene EPA 1460 mg e DHA 1010 mg. Testato per le tossine ambientali, compresi i metalli pesanti. Gusto naturale di limone.
43,62 €
Consegnato in 2 giorni lavorativi
brainmarket.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.