DHA prenatale 180 capsule molli Nordic Naturals

Nordic Naturals Prenatal DHA 830 mg insapore, 180 capsule

offerte usate a partire da

DHA prenatale 180 capsule molli Nordic Naturals

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
48,44 €
Spedizione da 5,15 €

Nordic Naturals, Prenatal DHA, 830mg Omega-3 più 400 UI D3, insapore

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 7,00 €

Nordic Naturals Prenatal DHA 830 mg insapore, 180 capsule

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,23 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Nordic Naturals, DHA prenatale, 830 mg Omega-3 più 400 IU vitamina D3, 90
33,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Nordic Naturals Vegan Prenatal DHA 500 mg Omega-3 - 60 capsule
35,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
DHA prenatale 180 capsule molli Nordic Naturals

Offerta più conveniente

Sostieni la tua gravidanza con Nordic Naturals Prenatal DHA. Omega-3 (DHA ed EPA) e vitamina D3 di alta qualità per lo sviluppo del cervello, delle ossa e del sistema immunitario del bambino.
48,44 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com