DHA 360 Mini capsule masticabili per bambini - Gusto fragola Nordic Naturals

Nordic Naturals Children's DHA, Omega-3 250 mg per bambini, 360 mini capsul

offerte usate a partire da

DHA 360 Mini capsule masticabili per bambini - Gusto fragola Nordic Naturals

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
44,09 €
Spedizione da 5,15 €

Nordic Naturals Children's DHA, Omega-3 250 mg per bambini, 360 mini capsul

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,89 €
Spedizione da 7,99 €

Nordic Naturals, Children's DHA, gusto fragola, 250 mg, 360 mini capsule morbide

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Nordic Naturals Children's DHA 600 mg (30 Caramella gommosa)
24,44 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Nordic Naturals 530Mg Omega-3 - 237 Ml Fragola Strawberry
29,34 €
2 prezzi
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
Nordic Naturals, Children's DHA, 530mg Omega-3, 4 fl oz (119ml) - Spedizione ...
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Nordic Naturals Children's DHA, Omega 3 per bambini - Gusto frutti di bosco, 375 mg, 120 capsule molli masticabili
27,30 €
Vai al negozio
brainmarket.it
Spedizione da 4,50 €
DHA 360 Mini capsule masticabili per bambini - Gusto fragola Nordic Naturals

Offerta più conveniente

DHA per bambini di Nordic Naturals - acidi grassi essenziali omega-3 con DHA ed EPA per il benessere del cervello, degli occhi, del sistema immunitario e del cuore dei bambini, in gustose mini capsule masticabili alla fragola.
44,09 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com