linfovir plus spray nasale 30ml

Noos LINFOVIR Plus Spray nasale – Dispositivo medico – 30 ml

offerte usate a partire da

linfovir plus spray nasale 30ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
16,71 €
Spedizione da 1,50 €

LINFOVIR PLUS SPRAY NASALE 30 ML

Spedizione entro 48h
17,36 €
Spedizione da 5,00 €

Nóos LinfoVir Plus Spray Nasale Decongestionante con Resveratrolo 30ml Soluzione Salina Spray Nasale Bambini Adulti Favorisce Detersione e Pulizia Naso Sensazione di Freschezza

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,50 €
Spedizione da 3,99 €

LINFOVIR PLUS SPRAY NASALE30ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione da 5,90 €

Nóos LinfoVir Plus Spray Nasale Decongestionante con Resveratrolo 30ml Soluzione Salina Spray Nasale Bambini Adulti Favorisce Detersione e Pulizia Naso Sensazione di Freschezza

Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 5,50 €

Nóos LinfoVir Plus Spray Nasale Decongestionante con Resveratrolo 30ml Soluzione Salina Spray Nasale Bambini Adulti Favorisce Detersione e Pulizia Naso Sensazione di Freschezza

Disponibilità immediata
24,64 €
Spedizione gratuita

Nóos LinfoVir Plus Spray Nasale Decongestionante con Resveratrolo 30ml Soluzione Salina Spray Nasale Bambini Adulti Favorisce Detersione e Pulizia Naso Sensazione di Freschezza

Disponibilità immediata
24,68 €
Spedizione gratuita

Nóos LinfoVir Plus Spray Nasale Decongestionante con Resveratrolo 30ml Soluzione Salina Spray Nasale Bambini Adulti Favorisce Detersione e Pulizia Naso Sensazione di Freschezza

Disponibilità immediata
25,92 €
Spedizione gratuita

LINFOVIR PLUS SPRAY NASALE30ML

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NOOS Srl LINFOVIR PLUS SPRAY NASALE 30ML
15,99 €
13 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
LinfoVir® Plus Gocce Nasali 20 ml Gocce nasali
14,39 €
12 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
LinfoVir Plus Gocce Nasali Nòos 20ml
15,83 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
linfovir plus spray nasale 30ml

Offerta più conveniente

LinfoVir plus spray nasale Dispositivo medico Descrizione Prodotto contenente Resveratrolo da Polygonum cuspidatum e Carbossimetilbetaglucano in soluzione salina tamponata. Il prodotto, attraverso un utilizzo topico nasale, può risultare utile in quei soggetti che manifestano un'elevata tendenza ad infiammazioni e/o infezioni delle cavità nasali e delle prime vie respiratorie. Indicazioni Utile per la rimozione dei residui di muco, facilitando così la respirazione, anche nel trattamento di forme infiammatorie delle cavità nasali. Composizione Acqua depurata, Carbossimetilbetaglucano, Polygonum cuspidatum rizoma titolato al 98% in resveratrolo, potassio fosfato bibasico, mannitolo, glicole propilenico, sodio cloruro, potassio fosfato, nipagina sodica. Istruzioni per l'uso 1-2 spruzzi per narice 3-4 volte al giorno. Al primo utilizzo del prodotto, avvitare completamente il tappo del flaconcino in senso orario sino a fine corsa, in modo che la polvere contenuta nel tappo cada nel liquido.
16,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it