Nook Wonderful Rebuilding Mask Maschera Ricostruttrice Nutrimento Intenso 250 ml

Nook Magic Arganoil wonderful rebuilding mask 250ml

Nook Wonderful Rebuilding Mask Maschera Ricostruttrice Nutrimento Intenso 250 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
18,19 €
Spedizione da 4,90 €

Nook Wonderful Rebuilding Mask 250ml | maschera ricostruttrice

Prezzo totale più basso
Unknown
22,30 €
8.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nook Wonderful Rebuilding Mask 250ml | maschera ricostruttrice

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,30 €
8.92 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nook Wonderful Rebuilding Mask 250ml | maschera ricostruttrice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,30 €
8.92 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nook Wonderful Rebuilding Mask 250ml | maschera ricostruttrice

22,30 €
8.92 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

NOOK MAGIC ARGAN OIL SECRET SHINE LAMINOIL 250 ML
30,86 €
5 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook Magic Arganoil Extra Volume Shampoo per Capelli FIni 250 ml
15,22 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook Magic Arganoil secret potion spray 150ml
38,90 €
EUR 38,90 / 100 ml
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nook Magic Arganoil Blonde Story Conditioner Illuminante Capelli Biondi e Decolorati 250 ml
18,19 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook secret Bi-PHASE Magic Arganoil light conditioner 200ml | conditioner districante setificante senza risciacquo
22,40 €
11.2 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nook Wonderful Rebuilding Mask Maschera Ricostruttrice Nutrimento Intenso 250 ml

Offerta più conveniente

Trattamento di ricostruzione e rinnovamento capillare, indicato per rinforzare, risanare e rigenerare i capelli danneggiati, porosi, sfruttati e fortemente denutriti. Dona brillantezza, elasticità e morbidezza. Particolarmente indicata per capelli stressati da ripetuti trattamenti chimici.250 ml / 1000 mlPlus Prodotto0% SLES, SLS0% SILICONI0% SOLFATI0% PARAFFINEMETAL TESTED Ni-Cr-Co < 1 PPM>95% INGREDIENTI DI ORIGINE NATURALE (*ISO 16128)Ingredienti ChiaveOlio d’Argan*Estratto di semi di Chia** da coltivazione biologicaMaggiori InfoMaschera intensiva ricca di estratti vegetali, dalle note proprietà rigeneranti e riparatrici, è il trattamento dopo-shampoo ideale per capelli fortemente debilitati, rovinati, secchi e porosi, sia fini che grossi. Particolarmente consigliata per capelli che si presentano denutriti, assottigliati o privi di compattezza ed elasticità, anche a causa dell’avanzare dell’età, o sottoposti costantemente ad inquinamento e stress ambientali. Nutre e idrata la fibra
18,19 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it