Nook Magic Arganoil Extra Volume Shampoo per Capelli FIni 250 ml

Nook Magic Arganoil extra volume shampoo 250ml

Nook Magic Arganoil Extra Volume Shampoo per Capelli FIni 250 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
15,22 €
Spedizione da 4,90 €

Nook Shampoo Volumizzante Per Capelli Fini Anticrespo Extra Volume 250ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
EUR 17,90 / 100 ml
Spedizione gratuita

Nook Extra Volume Shampoo 250ml | shampoo volumizzante

Disponibilità immediata
18,80 €
7.52 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nook Extra Volume Shampoo 250ml | shampoo volumizzante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,80 €
7.52 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nook Extra Volume Shampoo 250ml | shampoo volumizzante

18,80 €
7.52 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nook Extra Volume Shampoo 250ml | shampoo volumizzante

Disponibilità immediata
18,80 €
7.52 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

NOOK MAGIC ARGAN OIL SECRET SHINE LAMINOIL 250 ML
30,86 €
5 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook Magic Arganoil Extra Volume Shampoo per Capelli FIni 250 ml
15,22 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook Magic Arganoil secret potion spray 150ml
38,90 €
EUR 38,90 / 100 ml
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nook Magic Arganoil Blonde Story Conditioner Illuminante Capelli Biondi e Decolorati 250 ml
18,19 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook secret Bi-PHASE Magic Arganoil light conditioner 200ml | conditioner districante setificante senza risciacquo
22,40 €
11.2 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nook Magic Arganoil Extra Volume Shampoo per Capelli FIni 250 ml

Offerta più conveniente

Shampoo volumizzante specifico per capelli fini, elettrici e stressati. Restituisce vitalità, luminosità e docilità ai capelli sottili e ribelli. Elimina il crespo, districa istantaneamente migliorando la pettinabilità. Regala brillantezza, sofficità e leggerezza, senza appesantire.250 ml / 1000 mlPlus ProdottoIngredienti ChiaveOlio d’Argan*Latte di Riso Integrale*Latte di Cocco** da coltivazione biologicaMaggiori InfoLa preziosa sinergia di attivi vegetali contribuisce a migliorare l’aspetto generale del capello, proteggendo dalla disidratazione e migliorandone resistenza ed elasticità. Fortifica e rivitalizza le strutture secche e stressate apportando un corretto grado di idratazione alla fibra capillare.Modalità D’usoDistribuire sulle lunghezze a capelli lavati e tamponati, lasciare agire per qualche minuto, quindi risciacquare responsabilmente.
15,22 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it