Nook Magic Arganoil Blonde Story Conditioner Illuminante Capelli Biondi e Decolorati 250 ml

Nook Magic Argan oil ritual blonde conditioner 250 ml

Nook Magic Arganoil Blonde Story Conditioner Illuminante Capelli Biondi e Decolorati 250 ml

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
18,19 €
Spedizione da 4,90 €

Nook Balsamo Conditioner Ritual Blonde Illuminante Magic Argan Oil 250ml Vegano

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
8.4 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nook Balsamo Conditioner Ritual Blonde Illuminante Magic Argan Oil 250ml Vegano

21,30 €
Spedizione da 3,99 €

Nook Balsamo Conditioner Ritual Blonde Illuminante Magic Argan Oil 250ml Vegano

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nook Magic Arganoil wonderful rescue shampoo 250ml
18,80 €
7.52 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nook Magic Argan oil ritual blonde shampoo 250 ml
17,90 €
EUR 17,90 / 100 ml
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nook Magic Arganoil secret potion spray 150ml
38,90 €
EUR 38,90 / 100 ml
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nook Magic Arganoil discipline shampoo anticrespo 250ml
17,90 €
EUR 17,90 / 100 ml
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nook Magic Arganoil discipline thermal milk spray 150ml
34,70 €
EUR 34,70 / 100 ml
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nook Magic Arganoil Blonde Story Conditioner Illuminante Capelli Biondi e Decolorati 250 ml

Offerta più conveniente

Conditioner specifico a pH acido, per la cura e il mantenimento dei capelli biondi, decolorati e con mechés. Districa, idrata e nutre donando setosità e lucentezza senza appesantire, esaltando la brillantezza dei capelli biondi. Ideale per uso frequente anche su capelli grigi e bianchi.Ingredienti ChiaveOlio d’Argan*Estratto di Rosa Canina*Olio di Cocco** da coltivazione biologicaMaggiori InfoCon Olio d’Argan, Estratto di Rosa Canina, Olio di Cocco - da coltivazione biologica - con proprietà illuminanti e rigeneranti.Modalità D’usoDistribuire sui capelli bagnati e tamponati, pettinare e lasciare in posa qualche minuto. Risciacquare responsabilmente. Per un risultato più efficace, utilizzare in abbinata ai prodotti della linea Blonde Story.
18,19 €
1-2 giorni lavorativi
maduhairshop.it