Nook Spray Per Capelli Al Sale Effetto Spiaggia Beach 200ml Hair in the Wind

NOOK HAIR IN THE WIND SPRAY EFFETTO SPIAGGIA 200ML AMPLIFICA VOLUME ONDE E RICCI

Nook Spray Per Capelli Al Sale Effetto Spiaggia Beach 200ml Hair in the Wind

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
EUR 20,50 / 100 ml
Spedizione gratuita

Nook SPRAY Effetto Spiaggia HAIR IN THE WIND 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,50 €
10.75 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nook SPRAY Effetto Spiaggia HAIR IN THE WIND 200 ml

21,50 €
10.75 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nook Nectar Color Perfect Hair Milk - LEAVE IN 100ml
32,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LOZIONE ANTICADUTA FIALE CAPELLI NOOK DIFFERENCE HAIR CARE
47,09 €
2 prezzi
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
TONICO RIPARATORE RISTRUTTURANTE CAPELLI DANNEGGIATI NOOK DIFFERENCE HAIR CARE
31,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nook Difference Hair Care Energizing Maintenance Lotion Trattamento Anticaduta Coadiuvante 125 ml
36,30 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook Difference Hair Care Re-Balance Shampoo Sebo Equilibrante 500 ml
20,23 €
Vai al negozio
maduhairshop.it
Spedizione da 4,90 €
Nook Spray Per Capelli Al Sale Effetto Spiaggia Beach 200ml Hair in the Wind

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Paese di origine: Italia / Fragranza: delicato / Adatto a: Capelli / Upc: 8033171813096 / MPN: 1001309 / eBay Product ID (ePID): 16011705386 / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Leave-In / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: 100 ml / Brand: Nook / Gtin: 8033171813096 / Quantità: 1 / Effetto acconciatura: Ricci perfetti / Tipo: Spray al sale per capelli / EAN: 8033171813096 / Volume: 200 ml / Marca: Nook / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Nook Artisan / Tipo di capello: Ricci / Formulazione: Spray / Ingredienti: estratto vegetali / Principi attivi: estratto vegetali
20,50 €
ebay.it