Nook Shampoo Leniderm Calmante capelli delicati e cuoio capelluto irritato 500ml

Nook DHC leniderm Shampoo 500 ml

Nook Shampoo Leniderm Calmante capelli delicati e cuoio capelluto irritato 500ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,80 €
EUR 23,80 / 100 ml
Spedizione gratuita

Nook Leniderm Shampoo 500ml | shampoo lenitivo delicato

Disponibilità immediata
24,30 €
4.86 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Nook Leniderm Shampoo 500ml | shampoo lenitivo delicato

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,30 €
4.86 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nook Leniderm Shampoo 500ml | shampoo lenitivo delicato

24,30 €
4.86 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Nook Shampoo Leniderm Calmante capelli delicati e cuoio capelluto irritato 500ml

Offerta più conveniente

Fragranza: delicato / Fascia d'età: Tutte le età / Durata dopo l'apertura (PAO): 12M / Caratteristiche: Dermatolicamente Testato, Dermatologicamente Testato: Ni-Cr-Co, Biologico, Senza solfati, Senza parabeni / Formato: Bottiglia / Effetto acconciatura: Cuoio Capelluto sensibile, Cuoio Capelluto irritato, Lavaggi Frequenti, lenitivo, delicato, Idratante / Tipo: Shampoo / Volume: 500 ml / Modello: Shampoo leniderm nook / Reparto: Bambini, Unisex / Linea prodotto: Nook / Tipo di capello: Tutti i tipi di capelli, Cute Sensibile / Formulazione: Crema / Ingredienti: principi attivi lenitivi / Paese di fabbricazione: Italia / Principi attivi: principi attivi lenitivi
23,80 €
ebay.it