NONS 50mmf/1.8 Canon EF

Nons 50 mm f/1,8 Canon EF

NONS 50mmf/1.8 Canon EF

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,44 €
Spedizione gratuita

Nons 50 mm f/1,8 Canon EF

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita

Nons 50mm F/1.8 Canon EF

2-3 giorni lavorativi
149,90 €
Spedizione gratuita
NONS 50mmf/1.8 Canon EF

Offerta più conveniente

Prestazioni ottiche: lunghezza focale fissa di 35 mm con apertura F2.4-22, composto da 8 elementi in vetro ottico in 6 gruppi Compatibilità: appositamente progettata per fotocamere NONS SL645 e SL660 con attacco a baionetta EF Canon Messa a fuoco: distanza minima di messa a fuoco di 0,24 metri per molteplici possibilità di scatto Sistema di filtri: filettatura del filtro da 52 mm per l'uso di filtri e accessori standard DIMENSIONI: design compatto con 62 x 57 mm (diametro x altezza) per un peso di 255 grammi
131,44 €
Amazon.it

Prodotti simili

Nons 35 mm f/2,4 Canon EF
199,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
IPD 87474-2.9 Aspirazione Collettore per Porsche 987.2 Cayman Boxster NON-S 2.9L
1.291,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 75,10 €