Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

offerte usate a partire da

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
19,00 €
Spedizione da 2,70 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
19,00 €
Spedizione da 2,80 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 4,95 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,82 €
Spedizione da 6,30 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuo

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nell...

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,69 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,00 €
Spedizione da 6,59 €

Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e so

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Penna senza inchiostro, sostenibile, strumento di scrittura Forever 12 pezzi, non c'è bisogno di temperare per ufficio, studenti, bambini, casa scuola
11,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cozary Endoscopio per Smartphone con Luce, 1920P HD Sonda Telecamera Endoscopica, IP67 Sonda Impermeabile, Endoscopio con 8 LED, non c'è bisogno di Wi-Fi, per Auto, Casa, Tubature (32.8ft/10m)
26,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Endoscopio per Smartphone: 1080p HD Telecamera Endoscopica, Endoscopio Con 6 LED, Ispezione Tubi Impermeabile Ip67, Telecamera per Ispezione Non C'è Bisogno Di Wi-Fi Compatibile Con Ios E Android
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AOPICK Endoscopio 10M per Smartphone, 1080P HD Telecamera Endoscopica, Endoscopio wifi con 8 LED IP67 Sonda Cavo Semirigido, non c'è bisogno di Wi-Fi Compatibile con iOS e Android 32.8ft/10M
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Endoscopio per Smartphone, 1080P HD Telecamera Endoscopica, Endoscopio con 8 LED 7,9 mm IP67 Sonda Impermeabile Cavo Semirigido, non c'è bisogno di Wi-Fi Compatibile con iOS e Android 16.4ft/5M
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Non c'è smartphone che tenga. Per un'educazione a smartphone e social nella scuola italiana

Offerta più conveniente

Pagine: 136, Copertina rigida, Anicia (Roma)
19,00 €
Amazon.it