Nomade Jasmin Naturel Intense

Prezzo più basso
Spedito in 8-12gg lavorativi
47,09 €
Spedizione da 10,00 €

Chloè Nomade Jasmin Naturel Intense Eau De Parfum Natural Spray Vaporisateur 30

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 5,00 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 30 ml, Eau de Parfum Intense Spray

Prezzo totale più basso
24/48 ore
50,00 €
Spedizione gratuita

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense EDP 30 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,51 €
Spedizione da 4,99 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 30 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
64,06 €
Spedizione da 5,90 €

Chloé Nomade Jasmine Naturel Intense Eau de Parfum da donna, 30 ml

4 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

CHLOE Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 30ml

5-10 Tage
64,99 €
Spedizione da 3,95 €

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum da donna 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
65,40 €
Spedizione da 5,50 €

Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de parfum Intense

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Essenza raffinata: Intreccia gelsomino, fiori esotici e legno di cashmere.
• Design sofisticato: Flacone rosa di 30ml con tappo dorato per l'eleganza.
• Profumo versatile: Ideale per occasioni speciali e uso quotidiano.

Prodotti simili

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 50 ml
48,02 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum Intense (donna) 75 ml
56,50 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Chloe Nomade Jasmin Naturel Intense 75Ml Per Donna (Eau De Parfum)
78,57 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Chloé Nomade Jasmin Naturel Eau de Parfum (donna) 50 ml
39,54 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chloé Nomade Naturelle Eau de Parfum 75 ml
60,71 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Nomade Jasmin Naturel Intense

Offerta più conveniente

Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum è una fragranza floreale sofisticata concepita per donne che apprezzano profumi raffinati. Questa eau de parfum intensa presenta una nota predominante di gelsomino, creando un'esperienza aromatica ricca e persistente. La fragranza si apre con note di testa fresche che gradualmente rivelano il cuore di gelsomino naturale, sostenuto da sottili note di fondo legnose e muschiate che conferiscono profondità e longevità. Presentata in una bottiglia spray da 75 ml con l'estetica minimalista caratteristica di Chloé, questo profumo offre un'applicazione uniforme e un dosaggio controllato. La formulazione mantiene l'impegno del marchio verso ingredienti di qualità e composizione bilanciata, risultando in una fragranza che si evolve armoniosamente durante l'uso. Ideale per l'uso quotidiano o occasioni speciali, garantisce prestazioni affidabili con una scia moderata che rispetta lo spazio personale mantenendo presenza. Il design della bottiglia pr
47,09 €
Spedito in 8-12gg lavorativi
wynot.it