Nomad Tempo Band Smartwatch Nero Black

Nomad Tempo Band Apple Watch Ultra 1/ 2/ 3 Nero - NM011482858

Nomad Tempo Band Smartwatch Nero Black

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Nomad Tempo cinturino 49mm nero NM011482858

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,95 €
Spedizione da 6,90 €

NOMAD Tempo Band | per Apple Watch 49 mm | impermeabile e sottile cinturino sportivo, Eine Grösse, Plastica, Nessuna pietra preziosa

Disponibilità immediata
51,20 €
Spedizione da 10,28 €

NOMAD Tempo Band | per Apple Watch 49 mm | impermeabile e sottile cinturino sportivo, Eine Grösse, Plastica, Nessuna pietra preziosa

Disponibilità immediata
53,08 €
Spedizione da 9,99 €

Nomad Tempo Band Apple Watch Ultra 1/ 2/ 3 Nero - NM011482858

2-4 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

NOMAD Tempo Band | per Apple Watch 49 mm | impermeabile e sottile cinturino sportivo, Eine Grösse, Plastica, Nessuna pietra preziosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,93 €
Spedizione gratuita

NOMAD Tempo Band | per Apple Watch 49 mm | impermeabile e sottile cinturino sportivo, Eine Grösse, Plastica, Nessuna pietra preziosa

Disponibilità immediata
63,66 €
Spedizione da 9,05 €

NOMAD Tempo Band | per Apple Watch 49 mm | impermeabile e sottile cinturino sportivo, Eine Grösse, Plastica, Nessuna pietra preziosa

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
69,33 €

NOMAD Tempo Band | per Apple Watch 49 mm | impermeabile e sottile cinturino sportivo, Eine Grösse, Plastica, Nessuna pietra preziosa

Disponibilità immediata
73,38 €
Spedizione da 9,23 €
Nomad Tempo Band Smartwatch Nero Black

Offerta più conveniente

NOMAD Tempo Band: Eleva la Tua Esperienza con lo SmartwatchScatena tutto il potenziale del tuo smartwatch con il NOMAD Tempo Band, l´accessorio di performance definitivo progettato per l´individuo attivo. Progettato per un´integrazione perfetta nella tua vita quotidiana, dalle sessioni di allenamento ad alta intensità agli ambienti professionali, il Tempo Band ridefinisce comfort, durabilità e stile per l´adulto moderno. La sua estetica minimalista e la robusta costruzione lo rendono l´aggiornamento perfetto per chiunque richieda di più dalla propria tecnologia.Prova un comfort senza pari che dura tutto il giorno. Il Tempo Band è realizzato con un materiale flessibile e leggero che risulta morbido al contatto con la pelle, mentre il suo design innovativo promuove una traspirabilità superiore. Canali di ventilazione integrati scorrono lungo l´interno del cinturino, permettendo all´aria di circolare e all´umidità di fuoriuscire. Questa caratteristica cruciale mantiene il polso fresco e a
40,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)