Nolan N21 Visor 06 E Casco Jet unisex nero, taglia L

Nolan N21 Visor Classico, casco aperto L male Nero Opaco

offerte usate a partire da

Nolan N21 Visor 06 E Casco Jet unisex nero, taglia L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

NOLAN CASCO N21 VISOR 06 CLASSICO 302 L

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prodotti simili

Casco Jet Nolan N21 VISOR TANGENTE 353 Nero / Blu / Argento Taglia:S
172,90 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Nolan N21 VISOR CLASSICO 301 Nero Taglia:XS
132,99 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Nolan N21 VISOR CLASSIC FLAT BLACK Taglia:S
132,99 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Nolan N21 VISOR VERNICIATURA SPECIALE 341 Sabbia / Nero Taglia:S
172,90 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Casco Jet Nolan N21 VISOR BICROMO 351 Nero / Blu / Azzurro Taglia:XS
172,90 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Nolan N21 Visor 06 E Casco Jet unisex nero, taglia L

Offerta più conveniente

Vi presentiamo N21 Visor, il casco mini jet elegante e alla moda, progettato per migliorare la vostra esperienza in scooter o in moto. Con la sua visiera extra large e l'impeccabile mix di materiali, finiture e colori, N21 Visor si rivolge sia ai motociclisti classici sia ai pendolari alla moda che cercano un casco che trasmetta stile e versatilità. Gli amanti delle tendenze sono avvisati, il casco che fa per voi è qui. Materiale: Lexan EXL Taglie calotta: 2 Peso: circa 1.200 g Visiera: visiera esterna trasparente e visiera parasole integrata, colorata Fodera: fodera interna comfort, rimovibile Chiusura: chiusura a cricchetto Test: ECE 22.06
129,99 €
2-4 giorni
louis-moto.it