NOLAN B902L R, S

Nolan N-Com B902L R-Series

offerte usate a partire da

NOLAN B902L R, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
224,99 €
Spedizione gratuita

N-com B902l R Intercom Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

Interfono N-COM B902L R Bluetooth per caschi Nolan

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,00 €
Spedizione da 10,00 €

Interfono N-COM B902L R Bluetooth per caschi Nolan

spedizione in 24 ore
228,01 €
Spedizione da 10,00 €

NOLAN N-COM B902L R INTERFONO BLUETOOTH SINGOLO B902L R CASCO N87/PLUS N44/EVO

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,90 €
Spedizione da 6,90 €

Nolan N-Com B902 L Set singolo del sistema di comunicazione Bluetooth, nero per maschi

5 - 7 giorni
271,99 €
Spedizione da 7,99 €

NOLAN B902L R, S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
275,90 €
Spedizione gratuita

N-COM B902L R SERIES INTERFONO SPECIFICO + LUCE ESS CASCO NOLAN N40-5/GT

275,90 €
Spedizione gratuita

N-COM B902L R SERIES INTERFONO LUCE FRENATA EMERGENZA ESS CASCO NOLAN N87/PLUS

275,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Connessione Bluetooth ed Interfono universale: permette di connettersi a vari dispositivi ed interagire con altri motociclisti.
• Design comodo e resistente: leggerezza, resistenza e facilità d'uso caratterizzano questo accessorio.
• Funzioni di sicurezza avanzate: possiede GPS e un sistema di emergenza automatico.

Prodotti simili

Nolan N-Com B602 R Series
140,99 €
13 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Interfono N-COM MCS III R HARLEY DAVIDSON per caschi Nolan
86,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Interfono N-COM M951 X Mesh + Bluetooth per caschi NOLAN/X-lite
247,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Casco Crossover Nolan N70-2 GT JETPACK N-COM METAL BLACK Taglia:S
311,60 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 0,00 €
Casco Integrale Nolan N80-8 RUMBLE N-COM 61 Flat Black Taglia:M
203,76 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
NOLAN B902L R, S

Offerta più conveniente

Compatibilità con: N120-1; N100-6; N90-3; N80-8; N70-2 GT/X; N40-5/GT N100-5/PLUS; N104/EVO/ABSOLUTE; N87/PLUS; N44/EVO; N40/FULL Certificazioni: Bluetooth 4.1, classe 1'' Omologazioni: FCC, IC, CE, RCM, NOM NYCE Durata in conversazione: 15 ore Cavo di collegamento mini USB per la gestione da PC incluso nella confezione
224,99 €
Amazon.it