Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 245/45 R19 102V XL

Nokian WR Snowproof P 245/45R19 102V TL XL

Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 245/45 R19 102V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Snowproof P XL FR 245/45 R19 102 V

1 - 3 giorni lavorativi
197,88 €
Spedizione gratuita

Nokian WR Snowproof P 245/45R19 102V TL XL

3-5 Giorni
209,75 €
Spedizione gratuita

Nokian WR Snowproof P 245/45 R19 102V XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,60 €
EUR 214,60 / Unità
Spedizione gratuita

NOKIAN WR SNOWPROOF P 245/45 R19 102 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,96 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 245 45 R19 102V NOKIAN WR SNOWPROOF P PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,55 €
Spedizione gratuita

Nokian WR Snowproof P 245/45 R19 102V XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nokian WR Snowproof 225/50R17 98H XL 3PMSF
187,95 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P 205/55R17 95V XL
117,83 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P 245/40R19 98V TL XL
171,00 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 255/35 R19 96V XL
175,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P ( 225/35 R19 88W XL )
200,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 245/45 R19 102V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440409030 / eBay Product ID (ePID): 2310121963 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6419440409030 / Quantità: 1 / Peso: 12.32 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 511273 / Famiglia di prodotto: Nokian WR / Larghezza pneumatico: 245 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nokian 245/45 R 19 WR Snowproof P 102v XL / EAN: 6419440409030 / Marca: Nokian / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
180,00 €
ebay.it