Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 225/35 R19 88W XL

Nokian WR Snowproof P ( 225/35 R19 88W XL )

Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 225/35 R19 88W XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NOKIAN WR SNOWPROOF P XL 225 35 R 19 88 W

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,91 €
Spedizione gratuita

Nokian WR Snowproof P 225/35R19 88W XL

3-5 Giorni
664,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nokian WR Snowproof P 205/55R17 95V XL
117,83 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 255/35 R19 96V XL
175,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P 245/40R19 98V TL XL
171,00 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P 235/55R17 103V XL 3PMSF
126,67 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian WR SNOWPROOF P 235/45 R18 98 V EXTRALOAD
138,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof P 225/35 R19 88W XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6419440409214 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 6039516672 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Nokian 225/35 R 19 WR Snowproof P 88w XL / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 6419440409214 / Quantità: 1 / EAN: 6419440409214 / Marca: Nokian / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 88 / Famiglia di prodotto: Nokian WR
200,00 €
ebay.it