NOKIAN WETPROOF 1 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Nokian Wetproof 1 205/55R16 91H TL

NOKIAN WETPROOF 1 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

Nokian Wetproof 1 205/55R16 91H TL

4-7 Giorni
103,35 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO NOKIAN WETPROOF 1 205 55 R 16 91 H

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,87 €
Spedizione gratuita
NOKIAN WETPROOF 1 205/55 R16 91 H Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 68 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 91 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H / Rapporto d'aspetto: 27 / ice_grip: 0
67,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian WETPROOF 1 205/55 R19 97 V
102,87 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Wetproof 1 265/65R17 112H BSW
117,64 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian WETPROOF 1 225/60 R17 99 V
114,31 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Wetproof 1 225/65R17 106V XL BSW
98,50 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
NOKIAN 215/50 R17 95W Estivo XL Auto
93,92 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita