Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V XL

Nokian Snowproof 2 SUV 255/45R20 105V SUV XL M+S 3PMSF TL

Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 255/45 R20 105V WR SNOWPROOF 2 XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Snowproof 2 SUV 255/45R20 105V SUV XL M+S 3PMSF TL

3-5 Giorni
255,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V XL M+S MFS BSW

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,65 €
EUR 268,65 / Unità
Spedizione gratuita

Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V XL Aramid Sidewalls

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
277,73 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 45 R20 105V NOKIAN SNOWPROOF 2 SUV PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
294,47 €
Spedizione gratuita

275/45Yr20 Michelin Tl Ps4 Suv Zp Frv Xl 110Y

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nokian Snowproof 2 SUV 215/65R17 99H 3PMSF
119,91 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Snowproof 2 225/50R17 94H M+S 3PMSF TL
107,40 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Snowproof 2 SUV 225/60R18 104H SUV XL M+S 3PMSF TL
118,65 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Snowproof 2 SUV 275/45R21 110V SUV XL M+S 3PMSF TL
230,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian Snowproof 2 SUV 275/35R21 103V SUV XL M+S 3PMSF TL
212,63 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof 2 SUV 255/45 R20 105V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Profondità del battistrada: 6 mm / Upc: 6419440567495 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / eBay Product ID (ePID): 25061006539 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6419440567495 / Quantità: 1 / EAN: 6419440567495 / Marca: Nokian / Altezza: 45 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 105 / Numero di registrazione EPREL: 1295076 / Indice di velocità: V
220,00 €
ebay.it