215/50 R17 95 V NOKIAN - Snowproof 1

NOKIAN SNOWPROOF 1 XL 215/50 R17 95V TL M+S 3PMSF

215/50 R17 95 V NOKIAN - Snowproof 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,17 €
Spedizione gratuita

Nokian SNOWPROOF 1 XL BSW M+S 3PMSF 215/50 R17 95 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
69,94 €
Spedizione gratuita

Nokian Snowproof 1 215/50R17 95V XL M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
75,38 €
Spedizione gratuita

NOKIAN SNOWPROOF 1 215/50 R17 95 V XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,59 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 215 50 R17 95V NOKIAN SNOWPROOF 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,80 €
Spedizione gratuita

Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof 1 215/50 R17 95V XL

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 215/50 VR17 NOKIAN SNOWPROOF 1 XL 95V GOMME NUOVE

125,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 215/50 R 17 SNOWPROOF 1 XL 95V

Spedizione 1 o 2 giorni
138,31 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nokian 215/50 R17 95V Snowproof-1 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
215/50 R17 95 V NOKIAN - Snowproof 1

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6921109065803 / MPN: 6921109065803 / eBay Product ID (ePID): 9061787239 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6921109065803 / Quantità: 1 / EAN: 6921109065803 / Peso: 11.00 / Marca: Nokian / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1543872 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: V
69,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Invernali Nokian 255/40 R19 100V SNOWPROOF-1 XL M+S
186,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme pneumatici invernali Nokian Snowproof 1 205/65 R15 94T
88,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
185/60 R15 88 T NOKIAN - SNOWPROOF 1 XL
70,09 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita