GOMME PNEUMATICI NOKIAN 235/50 R18 101V WR SNOWPROOF 1 XL DOT 2023 INVERNALI

Nokian SNOWPR1XL 235/50 R18 101V auto Pneumatici invernali Pneumatici T432978

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 235/50 R18 101V WR SNOWPROOF 1 XL DOT 2023 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Tyres Snowproof 1 XL 3PMSF M+S 235/50 R18 101 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
147,46 €
Spedizione gratuita

235/50 R18 101 V NOKIAN - SNOWPROOF 1 XL M+S

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Invernali Nokian 235/50 R18 101V SNOWPROOF-1 XL M+S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nokian 235/50 R18 101V SNOWPROOF-1 XL M+S pneumatici nuovi

164,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 101V M+S 3PMSF XL NOKIAN SNOWPROOF 1 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,69 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 235/50 R18 101V WR SNOWPROOF 1 XL INVERNALI

174,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 235 50 R 18 101 V XL SNOWPROOF 1 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
185,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI NOKIAN 235/50 R18 101V WR SNOWPROOF 1 XL DOT 2023 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 70_B / Upc: 6419440581705 / Aderenza sulla neve: Sì / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: T432978D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 8063173817 / Disegno Battistrada: WR SNOWPROOF 1 XL DOT 2023 / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6419440581705 / Quantità: 1 / EAN: 6419440581705 / Marca: Nokian / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: V
140,00 €
ebay.it