Nokian Powerproof 2 235/55 R19 105Y XL Aramid Sidewalls

Nokian Powerproof 2 235/55R19 105Y XL TL

Nokian Powerproof 2 235/55 R19 105Y XL Aramid Sidewalls

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,15 €
EUR 131,15 / Unità
Spedizione gratuita

235/55 R19 TL 105Y POWERPROOF 2 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Nokian 235/55 R19 105Y POWERPROOF-2 XL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 235/55 R19 105Y POWERPROOF-2 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r19 105Y XL NOKIAN POWERPROOF 2 Gomma estiva nuova

137,68 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 2 235/55 R19 105Y XL Aramid Sidewalls

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,18 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 235/55 R19 105Y POWERPROOF 2 XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 235/55 R19 105Y Powerproof-2 XL pneumatici nuovi

140,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 235/55 R19 105Y Powerproof-2 XL pneumatici nuovi

140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nokian Powerproof 2 235/55 R19 105Y XL Aramid Sidewalls

Offerta più conveniente

Codice di velocità: Y / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di auto: OFF / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 55 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Nokian / Dimensione: 235/55 R19 105Y XL Aramid Sidewalls / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: D-146032 / Numero di registrazione EPREL: 2190858 / Indice di carico: 105
131,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian Powerproof 2 ( 215/45 R18 93Y XL Aramid Sidewalls, con protezione del cerchio (MFS) )
107,64 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 275/40 R20 106 Y
162,39 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 ( 245/45 R17 99Y XL Aramid Sidewalls, con protezione del cerchio (MFS) )
117,71 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 ( 275/45 R20 110Y XL Aramid Sidewalls, con protezione del cerchio (MFS) )
166,87 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 2 275/35R19 100Y XL TL
153,88 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita