Gomme Estive Nokian 275/45 ZR20 110Y POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Nokian POWERPROOF 1 275/45 R20 110 Y

Gomme Estive Nokian 275/45 ZR20 110Y POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Nokian 275/45 R20 110Y POWERPROOF-1 XL

177,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 275/45 R20 110Y POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 275/45 ZR 20 POWERPROOF 1 XL 110Y

Spedizione 1 o 2 giorni
179,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 275/45 R20 110Y POWERPROOF 1 XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/45 r20 110Y FR XL NOKIAN POWERPROOF 1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,83 €
Spedizione gratuita

Nokian POWERPROOF 1 XL MFS BSW 275/45 R20 110 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
188,11 €
Spedizione gratuita

Nokian Powerproof 1 275/45R20 110Y XL MFS BSW

3-5 Giorni
195,88 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 275/45 ZR20 110Y XL Nokian Powerproof 1

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,13 €
EUR 202,13 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gomme Estive Nokian 255/60 R18 112V POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi
120,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 205/45R17 88Y XL MFS BSW
94,96 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian POWERPROOF 1 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
93,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 245/45R20 103Y XL TL
175,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian POWERPROOF 1 265/45 R20 108 Y
179,84 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Nokian 275/45 ZR20 110Y POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440599922 / Disegno: POWERPROOF 1 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6419440599922 / eBay Product ID (ePID): 28066934781 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6419440599922 / Quantità: 1 / EAN: 6419440599922 / Marca: Nokian / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 110 / Numero di registrazione EPREL: 1828455 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
176,00 €
ebay.it