Pneumatici Estivi Nokian 245/50 R18 104Y POWERPROOF-1 XL

Nokian POWERPROOF 1 245/50 R18 104 Y

Pneumatici Estivi Nokian 245/50 R18 104Y POWERPROOF-1 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Nokian 245/50 R18 104Y POWERPROOF-1 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 245/50 ZR 18 POWERPROOF 1 104Y

Spedizione 1 o 2 giorni
148,32 €
Spedizione gratuita

245/50 ZR18 TL 104Y POWERPROOF 1 XL MFS BSW

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,01 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 245/50 ZR18 104Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
152,44 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 245/50 R18 104Y POWERPROOF 1 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/50 r18 104Y FR XL NOKIAN POWERPROOF 1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,66 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 245/50 ZR18 104Y Estivo XL Auto

Disponibilità immediata
153,66 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 245/50 ZR18 104Y Estivo XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici Estivi Nokian 245/50 R18 104Y POWERPROOF-1 XL

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 245 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: POWERPROOF 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 104 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 50
148,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Estivi Nokian 205/50 R17 93Y POWERPROOF-1 XL
96,72 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 205/45R17 88Y XL MFS BSW
98,67 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Tyres Pneumatico estivo Powerproof 1 235/45 R17 97Y XL TL
93,42 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian POWERPROOF 1 245/40 R18 97 Y EXTRALOAD
87,38 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Powerproof 1 245/45R20 103Y XL TL
175,26 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita