Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/55 R18 99R XL EV

Nokian Hakkapeliitta R5 215/55R18 99R XL BSW M+S 3PMSF EV

Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/55 R18 99R XL EV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,91 €
Spedizione gratuita

NOKIAN HAKKAPELIITTA R5 215/55 R18 99 R XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,71 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE NOKIAN HAKKAPELIITTA R5 EV XL 215 55 R 18 99 R Nordic Compound

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nokian Hakkapeliitta R5 205/55R16 94R XL
131,96 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 ( 235/45 R17 97T XL, Nordic compound )
264,14 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 ( 205/55 R17 95R XL, Nordic compound )
172,30 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 275/55R20 117R SUV XL
316,49 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 285/40R21 109T SUV XL M+S 3PMSF TL
557,19 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 EV 215/55 R18 99R XL EV

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: BD70 / Upc: 6419440579054 / eBay Product ID (ePID): 8064589779 / Caratteristiche: 215/55 R18 99R XL EV / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6419440579054 / Quantità: 1 / Modello: Hakkapeliitta R5 EV / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 1425791 / Famiglia di prodotto: Nokian Hakkapeliitta / Prestazione del pneumatico: BD70 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Winter / EAN: 6419440579054 / Marca: Nokian / Diametro complessivo: 694 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: Nuovo
319,91 €
ebay.it