225/75 R16C 121 R Nokian Hakkapeliitta C4 C 10pr Bsw M+s 3pmsf

Nokian Hakkapeliitta C4 (225/75 R16 121/120R)

225/75 R16C 121 R Nokian Hakkapeliitta C4 C 10pr Bsw M+s 3pmsf

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,14 €
Spedizione gratuita

Nokian Hakkapeliitta C4 225/75 R16C 121/120R 10PR Aramid Sidewalls

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
301,36 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 75 R16 121/120R NOKIAN HAKKAPELIITTA C4 PNEUMATICI

327,53 €
Spedizione gratuita
225/75 R16C 121 R Nokian Hakkapeliitta C4 C 10pr Bsw M+s 3pmsf

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6419440496818 / MPN: 6419440496818 / eBay Product ID (ePID): 19060944128 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6419440496818 / Quantità: 1 / EAN: 6419440496818 / Marca: Nokian / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Famiglia di prodotto: Nokian Hakkapeliitta
250,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Nokian HAKKAPELIITTA C4 C 6PR BSW M+S 3PMSF 185/65 R15 97 R
108,13 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta C4 (205/ R16 110/108Q)
147,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta C4 (215/65 R16 109/107R)
132,04 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Nokian HAKKAPELIITTA C4 C 8PR BSW M+S 3PMSF 205/75 R16 113 R
130,93 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
235/60 R17 117/115 R NOKIAN - Hakkapeliitta C4
274,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita