Gomme Invernali Nokian 205/55 R16 91H Snowproof-1 (2023) M+S pneumatici nuovi

NOKIAN 205 55 R 16 91 H SNOWPROOF 1 M&S

Gomme Invernali Nokian 205/55 R16 91H Snowproof-1 (2023) M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Snowproof 1 205/55 R16 91 H

1 - 3 giorni lavorativi
84,08 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 205/55 R16 91H WR SNOWPROOF 1 DOT 2023 INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

Nokian Snowproof 1 205/55R16 91H TL

3-5 Giorni
89,37 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 205 55 R16 91H NOKIAN SNOWPROOF 1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,09 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/55 r16 91H M+S 3PMSF NOKIAN SNOWPROOF 1 Gomma invernale nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,09 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Nokian 205/55 R16 91H Snowproof-1 M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

NOKIAN 205 55 R 16 91 H SNOWPROOF 1 M&S 3PMSF

Spedizione 1 o 2 giorni
110,28 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI NOKIAN 205/55 R16 91H WR SNOWPROOF 1 INVERNALI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nokian Hakkapeliitta R5 205/55R16 94R XL
131,96 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Hakkapeliitta R5 ( 205/55 R17 95R XL, Nordic compound )
172,30 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Snowproof 2 ( 205/55 R16 94H XL )
84,56 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian WR Snowproof P 205/55R17 95V XL
117,83 €
18 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Nokian Seasonproof 2 XL 205/55 R16 94 V EXTRALOAD
74,88 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Nokian 205/55 R16 91H Snowproof-1 (2023) M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6419440576978 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: Snowproof 1 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TA6419440576978D23 / eBay Product ID (ePID): 6060940482 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6419440576978 / Quantità: 1 / EAN: 6419440576978 / Marca: Nokian / DOT (anno/year): 2023 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
70,00 €
ebay.it