Nokia 3310 Telefono cellulare 2.4" ((6,1 cm) 2 MP, Bluetooth, 1200 mAh, Dual SIM)), Arancione [Germania]

NOKIA - Cellulare Dual Sim Display 2.4' +Slot Micro SD Fotocamera 2Mpx RadioFM e Bluetooth - Europa

Nokia 3310 Telefono cellulare 2.4" ((6,1 cm) 2 MP, Bluetooth, 1200 mAh, Dual SIM)), Arancione [Germania]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Nokia 3310 Dual Sim Arancione Gratuito

>72h
68,99 €
Spedizione gratuita
Nokia 3310 Telefono cellulare 2.4" ((6,1 cm) 2 MP, Bluetooth, 1200 mAh, Dual SIM)), Arancione [Germania]

Offerta più conveniente

Lingue disponibili: Inglese, francese, tedesco, olandese, turco 16 MB RAM. Con scheda microSD espandibile a 32 GB. FM Radio e MP3 Player 2 Mpxl con flash LED
49,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nokia Asha 301 Smartphone, Dual SIM, Bianco [Italia]
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nokia 301 Dual-SIM, Nero
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nokia 230 Single/Dual SIM, Bianco [Germania]
149,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Nokia, SBLOCCATO, SMARTPHONE 230 REVIVAL DUAL-SIM MOVIL AZUL 16PCML01A01
195,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita