Nokia 5310 TA-1212 Dual Sim Black/Red

Nokia 5310 XpressMusic Nero Red TA-1212DS 2G Radio MP3 MICROSD Tasti Handy Nuovo

Nokia 5310 TA-1212 Dual Sim Black/Red

Prezzo totale più basso
Unknown
49,99 €
Spedizione gratuita

Nokia 5310 TA-1212 Dual Sim Black/Red

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,75 €
Spedizione gratuita

Nokia 5310 TA-1212 Dual Sim Black/Red

Disponibilità immediata
94,90 €
Spedizione da 29,99 €

Nokia 5310 Nero/Rosso Sbloccato

>72h
94,99 €
Spedizione gratuita
Nokia 5310 TA-1212 Dual Sim Black/Red

Offerta più conveniente

Dimensioni schermo: 2.4 pollici Tipo di schermo: LCD
49,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Avizar, Batteria di ricambio per Nokia 5310 XpressMusic Li-ion 3,7V 850mAh 3,1Wh
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Patona Batteria per Nokia BL-4CT 2720 fold 5310 5630 XpressMusic 6600 fold
10,09 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
4GB Scheda di memoria compatibile con Nokia 5310 XpressMusic, microSDHC, Class 10, HighSpeed, +SD Adapter
13,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Batteria - NOKIA - BL-4CT - Originale - Per 2720 fold, 5130/5310 XpressMusic, 6303/6303i, 6600 fold
21,27 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita