NOKIA 3210 2024 DUAL SIM 2.4" 4G LTE ITALIA BLACK

3,0 (53)

NOKIA 3210 2024 DUAL SIM 2.4" 4G LTE ITALIA BLACK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
65,69 €
Spedizione da 9,76 €

HMD 3210

1-2 giorni
79,10 €
Spedizione da 7,97 €

Nokia - Cellulare Nokia 3210 4g 2024-grunge Black Nokia

3-10 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 7,90 €

Cellulare Nokia 3210 4G 2024 black nero

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,00 €
Spedizione gratuita

HMD 3210

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,39 €
Spedizione gratuita

Nokia 3210 4G 2024 Grunge Black Telefono Cellulare con Tasti Dual Sim

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

HMD 3210 - Nouvo

4 giorni lavorativi
91,39 €
Spedizione gratuita

Nokia Cellulare 3210 4G Ds 2024 Black 1gf025cpa2l08

1/2 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Nokia Cellulare 4G Lte 3210 2024 Grunge black

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
NOKIA 3210 2024 DUAL SIM 2.4" 4G LTE ITALIA BLACK

Offerta più conveniente

NOKIA 3210 2024 DUAL SIM 2.4" 4G LTE ITALIA BLACK
65,69 €
1-3 giorni
gigatrade.it

Prodotti simili

Nokia 3210 Cellulare 4G 2024 Blu Subacqueo
65,69 €
4 prezzi
gigatrade.it
Spedizione da 9,76 €
Custodia da cintura cellulare per Nokia 3210 (2024) nylon cintura custodia cl...
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Nokia 3210 - Cellulare 4G, doppia SIM, nero (Grunge Black)
38,06 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,0 su 5 stelle

53 Valutazioni
5 stelle
17
4 stelle
7
3 stelle
7
2 stelle
4
1 stella
18
Amazon.de Kunde

Ciao, posso dire questo dopo aver usato il dispositivo per alcuni giorni. Si sente di qualità elevata rispetto a quanto ci si potrebbe aspettare, inoltre funziona benissimo e la compatibilità con il Bluetooth ecc. è ottima. Purtroppo ho comunque deciso di restituire il telefono, perché ho bisogno di…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Doveva essere consegnato lo stesso giorno, per questo lo abbiamo scelto, ma non è arrivato. Quindi siamo ovviamente molto delusi. Una volta arrivato il telefono, era proprio quello che serviva al nostro adolescente: molto basilare ma la fotocamera è buona considerando il tipo di telefono, ha diversi…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Buon cellulare

via trustami

Amazon.de Kunde

Spazzatura assoluta... completamente inutilizzabile. Il dispositivo non si ricarica più dopo una settimana d'uso. La durata della batteria è una barzelletta! State alla larga, non è paragonabile ai dispositivi Nokia storici degli anni 2000.

via trustami