Nokia 110 4G 2024 Purple

NOKIA 110 4G 2024 PURPLE

Nokia 110 4G 2024 Purple

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,89 €
Spedizione gratuita

Nokia 110 4G 2024 Purple

Disponibilità immediata
53,30 €
Spedizione gratuita

Nokia 110 4G 2024 Purple Cellulare Dual Sim

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
Spedizione gratuita

Nokia 110 4G 2024 Purple

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
54,00 €
Spedizione gratuita

Nokia 1104G2024PURPLE Cell. 1.8" Qqvga Dual Sim 48mb 128mb Bt 4g Purple

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Nokia 110 4G 2024 Purple

59,90 €
Spedizione gratuita

Nokia 110 4G 2024 Purple

Disponibilità immediata
63,89 €
Spedizione gratuita

Nokia 110 4G 1,8" MP3 Radio FM Dual SIM Viola

>72h
65,54 €
Spedizione da 9,75 €

Nokia 110 4G 2024 Purple

Disponibilità immediata
67,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Nokia 110 4G 2024 Purple

Offerta più conveniente

Design e materiali premium, lunga durata della batteria e audio di qualità: l'essenziale per una buona conversazione senza inutili complicazioni Chiamate vocali in HD grazie alla rete 4G Display 2", Fotocamera posteriore , Bluetooth 5.0 e connettore USB-C e Jack 3,5mm per cuffie/auricolari: semplicità senza rinunce Sistema Operativo: Nokia Serie 30+, tastiera con sistema di supporto alla scrittura rapida T9, memoria espandibile con microSD fino a 32GB NON supporta Whatsapp
51,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

NOKIA 110 4G 2024 BLUE
53,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CELLULARE NOKIA 110 2023 4G DUAL SIM PURPLE ITALIA
62,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telefono cellulare Nokia 110 4G (2021)
39,50 €
3 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
case & glass 2 pellicole di idrogel protezione schermo anti luce blu compatibile per Nokia 110 4G (2023)
7,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,98 €
Nokia Nokia 110 4G [2023] 4,57 cm [1.8] 94,5 g Viola Telefono cellulare basico (
Spedizione gratuita