Noise Pulse 4 Max Bluetooth Schermo Touch Black Link Monitoraggio Attività Notifiche

Noise Pulse 4 Max Smartwatch Nero

Noise Pulse 4 Max Bluetooth Schermo Touch Black Link Monitoraggio Attività Notifiche

Prezzo totale più basso
>72h
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Noise ColorFit Pulse 4 Max Smartwatch - Black Link

Disponibilità immediata
79,82 €
Spedizione gratuita

Noise ColorFit Pulse 4 Max Smartwatch - Black Link

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
86,97 €
Spedizione da 4,90 €
Noise Pulse 4 Max Bluetooth Schermo Touch Black Link Monitoraggio Attività Notifiche

Offerta più conveniente

Scopri l'eleganza e la tecnologia avanzata di Noise Pulse 4 Max Black Link: il compagno ideale per monitorare salute e attività quotidiana con stile. Caratteristiche Noise Pulse 4 Max Black Link Il Noise Pulse 4 Max Black Link si distingue per un design raffinato grazie al cinturino Black Link resistente e moderno perfetto sia per l'uso quotidiano che per occasioni formali. Pensato per utenti tecnologicamente esigenti offre monitoraggio completo dell'attività fisica controllo dei parametri vitali e ricezione immediata delle notifiche direttamente al polso. L'interfaccia intuitiva consente una gestione fluida di funzioni e dati rendendo ogni interazione rapida e precisa. Compatibile con applicazione mobile dedicata consente di integrare dati di salute impostare obiettivi fitness e ricevere alert in tempo reale senza interrompere il lavoro o l'allenamento. Ideale per chi desidera analisi approfondite su benessere sonno passi calorie e molto altro garantendo una panoramica dettagliata del
59,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Noise ColorFit Pulse 4 Max Smartwatch - Midnight Gold
59,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 3,99 €
Noise Pulse 4 Max Bluetooth Space Blue Monitoraggio SpO2 Sonno Cardiofrequenza Notifiche
59,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 3,99 €