Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

NOENE SOLETTE RUN PERFORMANCE RITAGLIABILI - SPESSORE 1 mm - MISURA 43-46

Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione da 9,00 €

Noene Run Performance 43-46

Corriere espresso GLS 24 ore
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

SOLETTE RUN PERFORMANCE NOENE Nero

1-3 giorni
27,90 €
Spedizione da 7,90 €

Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,59 €
Spedizione da 3,99 €

Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

28,70 €
Spedizione da 3,99 €

Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

28,80 €
Spedizione da 3,99 €

Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Noene Orthotic Insoles, Solette Run Prestazioni Invisibili, Nero, 43-46 Cod.10908

Offerta più conveniente

NOENE sono suole high-tech, realizzate in gomma sintetica antiurto, che sono in grado di assorbire e quindi disperdere le onde d'urto generate quando camminiamo o saltiamo. Il loro uso nello sport e nella vita quotidiana aiuta a proteggere le articolazioni evitando lesioni. Le suole NOENE sono sottili e leggere, praticamente impercettibili, si adattano perfettamente a qualsiasi tipo di scarpe. Il materiale NEONE è una gomma ad alta tecnologia estremamente resistente che, grazie alla particolare struttura interna, conferisce alle suole una maggiore forza di assorbimento degli urti Queste speciali suole sono progettate per proteggere le articolazioni in qualsiasi momento della giornata, dall'attività fisica al lavoro al tempo libero. Taglia: 43/46
25,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Noene Run Performance 47-50
25,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Noene Sport - Run Performance Under-Sole Soletta per Runner n. 40/42
23,35 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Solette Run Football Noene
56,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita