Noctua NH-L9i a basso profilo

Prezzo più basso
>72h
64,99 €
Spedizione da 1,99 €

NH-L9I 4716123314875 Noctua NH-L9i Processore Refrigeratore 9,2 cm Beige, Marron

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Raffreddamento della CPU NOCTUA Desktop | NH-L9I

3 giorni
66,38 €
Spedizione da 16,00 €

GI2484 Noctua NH- L9i Intel a basso profilo Tranquillo CPU Cooler

Spedizione entro 21 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

PQ559 Noctua NH-L9i Intel Basso Profilo Raffreddatore CPU Silenzioso

Spedizione entro 14 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,75 €
Spedizione da 8,39 €

Noctua NH-L9i Cooler 9,2 cm 300 Giri/min 2500 Giri/min 57,5 m³/h Beige Marrone

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NH-L9i, Dissipatore di Calore a Basso Profilo di Qualità Premium per Intel LGA1200 & LGA115x (Marrone)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
68,38 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NH-L9i Processore Refrigeratore 9,2 cm Beige, Marrone, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
80,99 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NH-L9i Processore Refrigeratore 9,2 cm Beige, Marrone, Argento

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Noctua NH-L9i chromax.black Processore Refrigeratore 9,2 cm Nero
63,83 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NO NH-L9I-17XXSW - NOCTUA NH-L9i-17xx cromax.black
59,90 €
5.99 EUR/1.0 unità
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Noctua NH-L9i chromax.black Processore Refrigeratore 9,2 cm Nero
59,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Noctua NH-L9i a basso profilo

Offerta più conveniente

Dispositivo di raffreddamento della CPU per Intel perfetto per sistemi con spazio limitato come HTPC. Include una ventola a basso profilo con controllo automatico della velocità (PWM). Adattatore LNA per ridurre il più possibile il rumore. Specifiche. Benefici Profilo basso a soli 37 mm: grazie al dissipatore di calore da 23 mm e alla ventola a basso profilo da 14 mm l'NH-L9i è l'altezza perfetta per l'uso HTPC Compatibile al 100% con qualsiasi tipo di RAM anche se sono moduli di grandi dimensioni Compatibile al 100% con le schede grafiche delle schede madri mini ITX Ventola PWM Premium NF-A9x14: presenta l'esclusivo telaio AAO di Noctua e sofisticate misure di design aerodinamico Adattatore per la riduzione del rumore (LNA) Sistema di montaggio SecuFirm2 dal design personalizzato per AMD Mescola termica NT-H1 di alta qualità Adattatore per la riduzione del rumore (LNA) Sistema di montaggio SecuFirm2 Viti per ventole 92 x 92 x 25 mm Noctua Case-Badge in metallo · 4 viti antivibranti Ma
64,99 €
>72h
PC Componentes IT