Noctua NF-F12 iPPC-24V-3000 SP IP67 PWM, Ventola per Applicazioni Gravose, 4-Pin, 3000 RPM, Versione da 24V (120 mm, Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,90 €
Spedizione gratuita

Noctua Ventola industrialPPC 24V NF-F12 - 3000 PWM IP67 SP

Consegna in 3 giorni lavorativi.
36,89 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

NF-F12 INDUSTRIALPPC-24V-3000 9010018100587 Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-3000

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-3000 SP IP67 PWM 120mm Gehäuse-Luefter 3.000

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-F12 iPPC-24V-3000 SP IP67 PWM, Ventola per Applicazioni Gravose, 4-Pin, 3000 RPM, Versione da 24V (120 mm, Nero)

Disponibilità immediata
55,28 €
Spedizione gratuita

Ventola supplementare sigillata IP67 Noctua NF-F12 industrialPPC-24V-3000 SP IP67 PWM 120mm 3000RPM

>72h
71,72 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-F12 iPPC-24V-3000 SP IP67 PWM, Ventola per Applicazioni Gravose, 4-Pin, 3000 RPM, Versione da 24V (120 mm, Nero)

Offerta più conveniente

Ventola di raffreddamento per applicazioni gravose, 120x120x25 mm, 24V, 4-pin PWM, certificata IP67, max. 3000 RPM, max. 41,5 dB(A), >150.000 h MTTF Pluripremiata ventola da 120 x 25 mm con telaio dal design aerodinamico Focused Flow per un’elevata pressione statica e prestazioni di raffreddamento Versione da 24V, 3000 rpm IndustrialPPC (Protected Performance Cooling) con connettore a 4 pin e controllo velocità PWM (max. 1600 rpm in ambienti PC a 12V). Versione ad alta velocità industrialPPC per applicazioni industriali pesanti che richiedono prestazioni di raffreddamento estreme e un avanzato grado di protezione Costruzione in poliammide e in fibra di vetro rinforzata e protezione da polvere e acqua certificata IP67
34,90 €
amazon-marketplace.it