NOCO GENIUS2: Caricabatterie Intelligente 2A 6V/12V - Mantenitore di Carica e Desolfatatore con Protezione da Sovraccarico e Compensazione Termica - Per Batterie al Piombo e Litio

NOCO Caricabatterie GENIUS2

NOCO GENIUS2: Caricabatterie Intelligente 2A 6V/12V - Mantenitore di Carica e Desolfatatore con Protezione da Sovraccarico e Compensazione Termica - Per Batterie al Piombo e Litio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,51 €
Spedizione gratuita

NOCO GENIUS2EU Carica batteria

4-5 Werktage
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Caricabatterie Per Auto Noco Genius2eu 2a, 6v E 12v

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

NOCO GENIUS2: Caricabatterie Intelligente 2A 6V/12V - Mantenitore di Carica e Desolfatatore con Protezione da Sovraccarico e Compensazione Termica - Per Batterie al Piombo e Litio

Disponibilità immediata
66,28 €
Spedizione gratuita

Raddrizzatore, caricabatterie GENIUS2EU NOCO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,10 €
Spedizione gratuita

NOCO GENIUS 2 - Caricabatterie e mantenitore di carica Genius 6/12V 2A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione da 9,90 €

Caricabatterie NOCO GENIUS2

3-7 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie NOCO GENIUS2

3-7 giorni
70,99 €
Spedizione gratuita

Raddrizzatore, caricabatterie GENIUS2EU NOCO

71,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Caricabatterie E Mantenitore Di Carica Genius 6/12v 4a 4 Uscite
193,02 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
NOCO GENIUS2X2: Caricabatterie Intelligente 4A 2 Canali (2A/Canale) 6V/12V - Mantenitore di Carica e Desolfatatore con Protezione da Sovraccarico e Compensazione Termica - Per Batterie Piombo e Litio
106,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Noco Caricabatterie E Mantenitore Di Carica Genius 6/12v 4a 2 Uscite S_0288_GENI
115,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NOCO GENIUS10EU, caricatore automatico intelligente 10A, caricabatterie 6V e 12V & GC040 Custodia Protettiva Universale Eva per Caricabatteria Genius Smart GENIUS1, GENIUS2, GENIUS5 e GENIUS10
147,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NOCO GENIUS2: Caricabatterie Intelligente 2A 6V/12V - Mantenitore di Carica e Desolfatatore con Protezione da Sovraccarico e Compensazione Termica - Per Batterie al Piombo e Litio

Offerta più conveniente

SCOPRI IL GENIUS2EU - Simile al nostro G1100EU, ma ancora migliore. È più piccolo del 30% e offre oltre il 140% di potenza in più. Una soluzione completa: caricabatterie, mantenitore, desolfatatore e mantenitore di carica. FAI DI PIÙ CON GENIUS - Progettato per batterie al piombo da 6V e 12V (AGM, Gel, SLA, VRLA) e al litio (LiFePO4), incluse quelle a liquido, senza manutenzione, deep-cycle, marine e per sport motoristici. RICARICA CON PRECISIONE - Un sensore termico integrato regola dinamicamente la carica in base alla temperatura ambiente, evitando il sovraccarico con il caldo e la carica insufficiente con il freddo, per prestazioni ottimali della batteria. RICARICA BATTERIE SCARICHE - Ricarica batterie da appena 1 volt o utilizza la modalità Force per ricaricare manualmente batterie completamente scariche fino a zero volt. Perfetto per recuperare batterie scariche o trascurate. OLTRE LA MANUTENZIONE - Mantieni la batteria sempre carica senza rischi di sovraccarico. Il caricabatterie monitora costantemente la batteria, permettendoti di lasciarlo collegato in sicurezza per una manutenzione continua. RIPRISTINA LA TUA BATTERIA - La ricarica a impulsi di precisione rileva e corregge automaticamente la solfatazione e la stratificazione dell’acido, ripristinando la salute della batteria e prolungandone la durata. COMPATIBILE - Ricarica e mantiene ogni tipo di veicolo: auto, moto, scooter, trattorini, quad, trattori, camion, SUV, camper, roulotte, rimorchi, barche, moto d’acqua, auto d’epoca e altro ancora. COSA C’È NELLA CONFEZIONE - Include un caricabatterie da 2A, cavo AC da 183 cm, cavo DC da 203 cm con morsetti batteria e terminali a occhiello integrati, staffa di montaggio, viti e garanzia di 3 anni. Progettato con orgoglio negli Stati Uniti.
45,51 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.