Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Noch Portale galleria 48052 PROFI PLUS TT – per modellismo, 2 binari – Modello pronto

Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,37 €
Spedizione da 17,48 €

Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,29 €
Spedizione da 3,99 €

Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Disponibilità immediata
15,42 €
Spedizione da 7,95 €

Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 18,00 €

Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,68 €
Spedizione da 3,99 €

Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
29,74 €
Spedizione gratuita

NOCH 48052 PROFI plus TT Portale galleria per modellismo 2 Binari Modello pron

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatto a vari scenari.
• Facile installazione: Pronto in pochi passi.
• Materiale robusto: Resistente e duraturo.

Prodotti simili

Noch - Portale Galleria Binario Doppio 9,5X7 Cm (2 Pz)
6,79 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Portale galleria binario doppio a scartamento ridotto H0m-H0e NH58027 - noch mod
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Portale di galleria singolo - Art. Noch 58061
15,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Portale di galleria doppio - Art. Noch 58062
16,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Noch 48052 - Modellismo Ferroviario, portale in Pietra per Tunnel, 2 binari

Offerta più conveniente

NOCH articolo n. : 48052 Calibro: TT Questo articolo non è un giocattolo ed è destinato all'uso di modellazione
13,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it