NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Noch Personaggio per sedia a rotelle H0 1:87 colorato a mano 15552

NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,85 €
Spedizione da 17,48 €

NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Disponibilità immediata
13,49 €
Spedizione da 14,95 €

NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Prezzo totale più basso
Unknown
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 9,99 €

NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Disponibilità immediata
15,92 €
Spedizione da 8,95 €

NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Disponibilità immediata
24,10 €
Spedizione da 18,00 €

NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,27 €
Spedizione gratuita

NOCH 15552 H0 Accessibile con sedia a rotelle Dipinto, Stazionario, Stazionario

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,24 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Noch Personaggio moderno in miniatura, ideale per scene urbane in scala H0 1:87, dipinto a mano
6,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trattore a due ruote con personaggio N NH37750 - noch modellismo
18,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Noch H0 Personaggio donna in sedia a sdraio, colorato a mano, modello per corsia H0, dettagli estivi perfetti per il vostro paesaggio modello
6,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Carrello elevatore con personaggio HO NH16770 - noch modellismo
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
NOCH 16246 12-er Set Figure + Servizi Restaurant Nuovo Conf. Orig. 1:87
36,54 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,48 €
NOCH H0 Personaggio per sedia a rotelle, con personaggi 1:87, colorato a mano, per scartamento H0

Offerta più conveniente

✅ Vita inclusa: il set di personaggi "sedia a rotelle" porta varietà e realtà al tuo impianto di modellismo. ✅ Rappresentazione realistica: mostra due persone su sedia a rotelle e accompagnatori per un vivace paesaggio modello. Dettagli unici: miniature colorate a mano per scene in parchi, stazioni ferroviarie o aree urbane. ✅ Versatilità: ideale per modellini ferroviari H0 e garantisce varietà e autenticità nel mondo del modello. Contenuto della confezione: set di personaggi 'sedia a rotelle', in scala 1:87 (H0).
12,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it