Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Noch Modellini, Multicolore, H0 (1:87)

Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,88 €
Spedizione da 17,48 €

NOCH 15216 - Persone che salutano e si salutano. Scala H0 1:87

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,89 €
Spedizione da 5,95 €

Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,49 €
2.36 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Disponibilità immediata
16,98 €
Spedizione da 8,95 €

Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Disponibilità immediata
25,40 €
Spedizione da 18,00 €

Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,21 €
Spedizione da 3,99 €

NOCH 15216 H0 Addio Dipinto, Stazionario

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
35,61 €
Spedizione gratuita
Noch® Addio, Figure Colorate a Mano, H0 1:87 per modellismo e diorami

Offerta più conveniente

✅ Utilizzo versatile: ideale per modellismo e diorami. Porta vita alla tua stazione ferroviaria con scene realistiche. ✅ FIGURE COLORATE A MANO: ogni set contiene figure dettagliate dipinte a mano che arricchiscono il paesaggio del tuo modello. ✅ Materiale di alta qualità: realizzato in plastica robusta, che garantisce durata e precisione. ✅ SCENE REALISTE: rappresentazione di persone di diverse nazioni e fasi della vita che salutano alla stazione. ✅ Contenuto della confezione: contiene sette personaggi in piedi nella dimensione del modello H0 1:87, perfetti per il vostro modello di ferrovia.
13,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Motociclisti 4 personaggi 2 motociclette N NH36905 - noch modellismo
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Cervi 9 animali N NH36730 - noch modellismo
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Carrello elevatore con Personaggio Ho
15,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barca da pesca (non galleggiante) con personaggi N NH37822 - noch modellismo
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
2 kayak (non galleggianti) con personaggi N NH37809 - noch modellismo
18,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €