NOCH 400 ml Colla Spray Haftfix per Modellismo e Paesaggistica

Noch haftfix adesivo spray 61151 400 ml

NOCH 400 ml Colla Spray Haftfix per Modellismo e Paesaggistica

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
Spedizione da 25,00 €

Noch 61151 - Colla Spray Haftfix, 400 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,49 €
46.22 EUR/1.0 l
Spedizione da 18,00 €
NOCH 400 ml Colla Spray Haftfix per Modellismo e Paesaggistica

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Adesivo spray / Genere: Fantascienza / Modello: Ancora adesivo / Scala: 28-32 mm, 15 mm / Numero del produttore: 61151 / Istruzioni di sicurezza: Avvertenza: pericolo! Contiene: acetone, idrocarburi C6-C7,... / Manometro: 1, 0, G, N, TT, Z, H0m, H0e
16,19 €
ebay.it

Prodotti simili

NOCH 400 ml Colla Spray Haftfix per Modellismo e Paesaggistica
16,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 25,00 €