Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Noch Acqua artificiale 60873 – Resina per modellismo, ideale per stagni e ruscelli – 250 g

Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,58 €
Spedizione da 17,48 €

NOCH 60873 - Acqua artificiale, resina da 250g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,49 €
Spedizione da 5,95 €

Noch 60873 Modellwasser Resina Per creare corsi d' acqua 250 ml. Nuova

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
Spedizione da 6,90 €

Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Disponibilità immediata
23,69 €
Spedizione da 18,00 €

Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Disponibilità immediata
23,88 €
95.52 EUR/1.0 l
Spedizione da 8,95 €

Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 9,99 €

Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Disponibilità immediata
27,38 €
Spedizione da 6,99 €

Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,16 €
Spedizione gratuita

NOCH 60873 Acqua per modellismo 250 g

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione da 6,99 €
Noch Acqua per Modellino, 250 ml

Offerta più conveniente

FACILE DA USARE: l'acqua modello NOCH non deve essere miscelata, ma può essere versata direttamente dalla bottiglia nel letto di torrente o di mare preparato. Versatile: ideale per acque calme e poco profonde come laghi di draga, santuari, fiumi, laghetti da giardino, fanghi e pozzanghere. Risultati realistici: crea effetti d'acqua realistici nel vostro paesaggio modello, garantendo un aspetto realistico. Specifico per i principianti: grazie alla facilità d'uso il prodotto è ideale per i principianti nel modellismo. Contenuto della confezione: 250 g di acqua modellata, pronta da versare in bottiglia.
20,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Noch Acqua Artificiale XL 500 ml
33,59 €
6.72 EUR/1.0 unità
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
NOCH 60877 - Artificial Water ''color'' - Acqua artificiale color blu/verdastro.
20,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €