Noch 60351 - H0 1:87 - tetto a tegole per edifici effetto realismo 3d 28 x 10 cm

NOCH 60351 - Tetto in tegole rosse scure, flessibile effetto 3d. Scala H0 1:87 2

Noch 60351 - H0 1:87 - tetto a tegole per edifici effetto realismo 3d 28 x 10 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 7,99 €

NOCH 60351 - Tetto in tegole rosse scure, flessibile effetto 3d. Scala H0 1:87 2

18,95 €
Spedizione da 5,95 €

Noch 60351 Tetto in 3D Rosso scuro "Pantile Dark Red" 28x10cm modellismo

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione da 7,90 €

NOCH 60351 00 H0 Pellicola struttura 3D Tegole

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €

Noch 60351 - H0 1:87 - tetto a tegole per edifici effetto realismo 3d 28 x 10 cm

Offerta più conveniente

Gtin: 4007246603510 / Colore: Rosso / EAN: 4007246603510 / Materiale: Resina / Lunghezza: 100 mm / Marca: Noch / Upc: 4007246603510 / MPN: 60351 / eBay Product ID (ePID): 18040893129 / ProductTitle: Noch 60351 tetto in 3d Rosso scuro "pantile Dark Red" 28x10cm modellismo / MaturityScore: 8.0 / Codice del produttore: 60351 / Larghezza: 280 mm
16,90 €
ebay.it