NOCH H0 Figure Ciclisti, Set di Figure in plastica, Accessori per modellini ferroviari in 3 Pezzi per scartamento H0 in Scala 1:87

Noch 15902 Lavoratori in bicicletta H0 modellismo

NOCH H0 Figure Ciclisti, Set di Figure in plastica, Accessori per modellini ferroviari in 3 Pezzi per scartamento H0 in Scala 1:87

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

15902 Noch HO Personaggi in bicicletta scala 1:87

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 3,95 €

Noch 15902 Lavoratori in bicicletta H0 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 7,90 €

NOCH 15902 H0 Ciclisti Dipinto

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,88 €
Spedizione da 6,99 €
NOCH H0 Figure Ciclisti, Set di Figure in plastica, Accessori per modellini ferroviari in 3 Pezzi per scartamento H0 in Scala 1:87

Offerta più conveniente

✅ SET DI PERSONAGGI REALISTICI: contiene 3 personaggi dipinti a mano: un postino, una contadina con una brocca di latte e uno spazzacamino con una scala. ✅ VERSATILE: perfetto per abbellire i paesaggi ferroviari in scala 1:87 (H0). ✅ DETTAGLI: Realizzato in plastica di alta qualità e progettato con grande attenzione ai dettagli per possibilità di configurazione realistiche. ✅ COLORATO A MANO: ogni personaggio è stato accuratamente dipinto a mano per garantire la massima precisione nei dettagli e autenticità. ✅ COMPLEMENTO PER MODELLINI: Arricchite il vostro paesaggio in miniatura con scene vivaci e dettagli creativi.
18,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Noch 15902 Lavoratori in bicicletta H0 modellismo
22,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €