Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Noch 15890 Maratoneti H0 modellismo

Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,91 €
Spedizione da 17,48 €

NOCH 15890 - Set maratoneti come in foto. Scala H0 1:87

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione da 5,95 €

Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Disponibilità immediata
16,95 €
Spedizione da 14,95 €

Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Disponibilità immediata
17,35 €
Spedizione da 12,45 €

Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Disponibilità immediata
17,51 €
Spedizione da 8,95 €

NOCH | 15890 | Scena H0 | Maratoneta | Ferrovia In Miniatura

Spedizione entro 7 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione da 25,00 €

Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Disponibilità immediata
18,76 €
Spedizione da 11,95 €

Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Disponibilità immediata
18,99 €
Spedizione da 18,00 €

Noch 15890 Maratoneti H0 modellismo

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noch Set di Personaggi maratoneti con Figure in Movimento, Perfetto per scenari di modellismo H0 e diorami

Offerta più conveniente

✅ DESIGN REALISTO: il set di statuette "Maratoneta" include 6 figure in plastica colorate a mano. ✅ SCENARIO VERSATILE: porta il famoso evento sportivo della maratona sul tuo modello di paesaggio in traccia H0. Dettagli: con personaggi in pose attive e scene di esaurimento, ideale per rappresentazioni realistiche. ✅ INTEGRAZIONE SEMPLICE: adatto per la scala 1:87 (H0), completate la vostra pista o diorame con questi personaggi in movimento. ✅ PERFETTO PER GLI STUSIASTI SPORTIVI: approfitta della possibilità di rappresentare scene atletiche e dare dinamismo al tuo impianto.
14,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it