Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1800x900 Mm Trasparente

Nobo Premium Plus lavagna 1778 x 865 mm Acciaio Magnetico Nobo Premium Plus Steel Magnetic Whiteboard 1800x900mm

Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1800x900 Mm Trasparente

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 26,99 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x900 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915160

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,70 €
Spedizione da 2,99 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x900 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915160

Disponibilità immediata
152,14 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x900 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915160

Disponibilità immediata
161,84 €
Spedizione gratuita

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x900 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915160

Disponibilità immediata
162,75 €
Spedizione gratuita

Lavagna bianca magnetica Premium Plus - 90 x 180 cm - Nobo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,33 €
Spedizione da 9,90 €

Lavagna Magnetica Premium Plus Nobo - 180x90 cm - 1902645 (Bianco)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,26 €
Spedizione da 8,00 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x900 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915160

Disponibilità immediata
188,73 €
Spedizione da 4,50 €

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata - 1800x900 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915160

Disponibilità immediata
194,38 €
Spedizione da 14,50 €
Nobo Premium Plus Steel Lacquered Board 1800x900 Mm Trasparente

Offerta più conveniente

Eleva il tuo spazio di lavoro con la lavagna NOBO Premium Plus in acciaio laccato, una soluzione elegante e resistente per tutte le tue esigenze di scrittura e presentazione. Questa lavagna da 1800x900 mm offre una superficie ampia, perfetta per sessioni di brainstorming, pianificazione di progetti o semplicemente per annotare idee.La costruzione in acciaio di alta qualità garantisce una durata eccezionale e longevità, resistendo a graffi, ammaccature e all´usura quotidiana. La finitura laccata offre una superficie liscia, antiriflesso, facile da scrivere e cancellare, rendendola ideale sia per pennarelli a secco che per magneti.Questa lavagna è progettata per migliorare la tua produttività e creatività. Le sue grandi dimensioni consentono ampio spazio per visualizzare informazioni, diagrammi e immagini, favorendo la collaborazione e una comunicazione chiara. La superficie magnetica ti consente di attaccare facilmente note, foto e altri materiali, mantenendo le tue idee organizzate e f
125,99 €
9-11 giorni lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nobo Premium Plus Lavagna Magnetica Laccata Widescreen - 890x500 mm, Cornice in alluminio, Certificazione Ecolabel UE, 1915371
51,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nobo Premium Plus Steel Vitrified Board 2000x1000 Mm Trasparente
236,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 33,49 €