Nobo Classic Melamina Conference Whiteboard With Easel Argento

Nobo Portablocco a cavalletto non magnetico in melamina Basic (Nobo 1905241 Melamine Tripod Non Magnetic Flipchart Easel) [1905241]

offerte usate a partire da

Nobo Classic Melamina Conference Whiteboard With Easel Argento

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 148,99 €

Nobo Portablocco con treppiede in melamina, 1905241

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,19 €
Spedizione gratuita

Nobo Portablocco con treppiede in melamina, 1905241

Disponibilità immediata
146,67 €
Spedizione da 20,66 €

Nobo Portablocco con treppiede in melamina, 1905241

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,21 €
Spedizione gratuita

Nobo Portablocco a cavalletto non magnetico in melamina Basic (Flipover gulvmode

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,37 €
Spedizione da 26,67 €

Nobo Portablocco con treppiede in melamina, 1905241

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
281,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nobo Portablocco a cavalletto magnetico in acciaio con barra di supporto e bracci estens (Nobo 1901918 Impression Pro Nano Clea NEW
303,02 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Nobo Portablocco a cavalletto magnetico in acciaio Basic (Nobo 1905243 Basic Steel Flipchart Easel) NEW
189,06 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Nobo Portablocco con treppiede in melamina (Confezione retail), 1905242
100,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NOBO Blocco 40 fogli bianco - 34631170
37,19 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nobo Classic Melamina Conference Whiteboard With Easel Argento

Offerta più conveniente

Scatena la Brillantezza Collaborativa con la Lavagna Bianca da Conferenza in Melamina Classica NOBO con CavallettoTrasforma le tue riunioni, presentazioni e sessioni di brainstorming in esperienze dinamiche e produttive con la Lavagna Bianca da Conferenza in Melamina Classica NOBO con Cavalletto. Questo strumento essenziale per qualsiasi ufficio, aula o ambiente di formazione offre una superficie di scrittura liscia e resistente e una soluzione di visualizzazione stabile e portatile, favorendo una comunicazione fluida e la generazione di idee.La Lavagna Bianca da Conferenza in Melamina Classica NOBO è più di una semplice superficie di scrittura, è un catalizzatore per la collaborazione. La sua generosa area di scrittura offre ampio spazio per catturare idee, delineare strategie e rappresentare visivamente concetti complessi. Che tu stia disegnando diagrammi, prendendo appunti o facilitando discussioni di gruppo, questa lavagna ti consente di comunicare efficacemente e coinvolgere il tu
105,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT