Cartuccia per miscelatori Nobili D 35 mm con maniglia RCR350/D

NOBILI - Cartuccia Nobili Widd® - RCR350/D

Cartuccia per miscelatori Nobili D 35 mm con maniglia RCR350/D

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
28,55 €
Spedizione da 28,55 €

Cartuccia ricambio per rubinetti Nobili RCR350/D

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,01 €
Spedizione da 7,99 €

CARTUCCIA RICAMBIO D.35 CON DISTRIBUTORE NOBILI RCR350/D

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,49 €
Spedizione da 6,50 €

NOBILI - Cartuccia Nobili Widd® - RCR350/D

Prezzo totale più basso
Spedito in 3-10 giorni
43,99 €
Spedizione gratuita

CARTUCCIA PER MISCELATORE NOBILI C/DISTRIBUTORE RCR350/D

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione da 6,00 €

CARTUCCIA PER MISCELATORE NOBILI C/DISTRIBUTORE RCR350/D

Disponibilità immediata
56,52 €
Spedizione da 8,90 €
Cartuccia per miscelatori Nobili D 35 mm con maniglia RCR350/D

Offerta più conveniente

Cartuccia a dischi ceramici lunga per miscelatori Nobili con le seguenti caratteristiche: Diametro: 35 mm Altezza totale dal fusto: 7.5 cm Con perno per maniglia in Metallo rettangolare Base con distributore e doppio perno Compatibile con le seguenti serie: Road.
28,55 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

CARTUCCIA RUBINETTI NOBILI RICAMBIO PER MISCELATORI RCR350/ECO - FRANKE
35,00 €
4 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Nobili Rubinetterie - Up Misceletore lavabo con scarico - UP94118/1CR
185,89 €
3 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita
Nobili Rubinetterie New Road - Miscelatore lavabo bocca a cascata - RDC0118/2CR
175,99 €
Vai al negozio
riveshop.it
Spedizione gratuita
Nobili Rubinetterie - Up Misceletore bidet - UP94119/1CR
195,89 €
3 prezzi
riveshop.it
Spedizione gratuita