Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventola Silenziosa e Sottile, 4-Pin (120x15 mm, Nero)

NO NFA12X15PWMSW - Ventola per alloggiamento NOCTUA NF-A12x15 PWM Chromax.black.swa

offerte usate a partire da

Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventola Silenziosa e Sottile, 4-Pin (120x15 mm, Nero)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,90 €
Spedizione da 3,99 €

Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventola Silenziosa e Sottile, 4-Pin (120x15 mm, Nero)

Disponibilità immediata
27,71 €
Spedizione da 9,22 €

Ventola supplementare Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap 120mm 1850RPM antivibrazione

>72h
27,99 €
Spedizione da 8,95 €

Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventola Silenziosa e Sottile, 4-Pin (120x15 mm, Nero)

Disponibilità immediata
28,28 €
Spedizione da 11,81 €

NF-A12x15 PWM CH.BK.S

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,73 €
Spedizione da 7,90 €

Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventola Silenziosa e Sottile, 4-Pin (120x15 mm, Nero)

Disponibilità immediata
33,98 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12X15 PWM CH.BK.S Ventola 12 cm 450 Giri/min 1850 Giri/min 23,9 dB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventola Silenziosa e Sottile, 4-Pin (120x15 mm, Nero)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
40,86 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
42,60 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Noctua NF-A12x15 PWM chromax.black.swap, Ventola Silenziosa e Sottile, 4-Pin (120x15 mm, Nero)

Offerta più conveniente

Ventola silenziosa e sottile de qualità premium, 120x120x15 mm, 12 V, 4-pin PWM, max. 1850 RPM, max. 23,9 dB(A), >150.000 h MTTF Pluripremiata ventola dal design di serie A da 120x15 mm con sistema aerodinamico avanzato Flow Acceleration Channels e Advanced Acoustic Optimisation per prestazioni senza precedenti in termini di silenziosità Design sottile da 120x15 mm, ideale per dissipatori per CPU a basso profilo, sistemi HTPC e ITX, applicazioni con limitazioni di spazio, ecc. Versione PWM a 4 pin per il controllo automatico della velocità tramite ventole PWM a 4 pin, ampio intervallo di velocità da 450-1850 rpm, stop a 0% PWM per sistemi semi-passivi Edizione chromax.black.swap con design di tipo tutto nero e cuscinetti antivibrazione di colore rosso, nero, bianco, blu, giallo e verde autoadesivi per la personalizzazione del colore (8 cuscinetti per ciascun colore)
26,90 €
amazon-marketplace.it