NF-F12 5V 9010018100266 Noctua NF-F12 Case per computer Ventilatore 12 cm Beige,

NO NF-F12 5V - Ventola per alloggiamento Noctua NF-F12 5V, 120 mm

NF-F12 5V 9010018100266 Noctua NF-F12 Case per computer Ventilatore 12 cm Beige,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-F12 Ventola 12 cm 1500 Giri/min 22,4 dB 93,4 m³/h Beige NF-F12 5V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-F12 5V 1500RPM Ventola Premium Di Grado 120Mm

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,48 €
Spedizione da 8,38 €

Noctua NF-F12 Case per computer Ventilatore 12 cm Beige, Marrone

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ventola supplementare Noctua NF-F12 da 120 mm e 1500 giri/min con adattatore USB e kit OmniJoin

>72h
47,92 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-F12 Case per computer Ventilatore 12 cm Beige, Marrone

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 7,00 €

Ventola da 120x120x25mm con connessione a 3 pin Volume di consegna 934 m/h emissione di rumore 224 dBA 1500 giri/min Cuscine NEW

Spedito in 7 giorni
51,12 €
Spedizione gratuita

NF-F12 5V 9010018100266 Noctua NF-F12 Case per computer Ventilatore 12 cm Beige,

Offerta più conveniente

Ambiente di utilizzo: Case per computer / Larghezza imballo: 150 mm / Corrente massima: 0,15 A / Processori compatibili: Non supportato / Profondità imballo: 34 mm / Quantità per cartone principale: 36 pz / Numero di pale del ventilatore: 7 / Certificati di conformità: RoHS / Sistema antivibrazione: Sì / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Velocità (massima) di rotazione: 1500 Giri/min / Connettore ventilatore: 3-pin / pressione dell'aria massima: 2,61 mmH2O / Lunghezza del cartone principale: 360 mm / Voltaggio: 5 V / Colore del prodotto: Beige, Marrone / Tipo di cuscinetto: Self-Stabilising Oil-pressure Bearing (SSO) / Certificazione: CE / Larghezza scatola principale: 350 mm / Viti incluse: Sì / Flusso d'aria: 93,4 m³/h / Larghezza: 120 mm / Numero di ventole: 1 ventola(e) / Connessione elettrica: 0,75 W / Lunghezza cavo: 0,3 m / Rumorosità (velocità alta): 22,4 dB / Tipo: Ventilatore / Peso dell'imballo: 330 g / Tempo medio fra guasti (MTTF): 150000 h / Altezza scatola principale: 380 mm / Altezza: 120 mm / Profondità: 25 mm / Socket Processori supportati: Non supportato / Diametro del ventilatore: 12 cm / Peso del cartone principale: 13,1 kg / Altezza imballo: 210 mm
35,00 €
ebay.it