Noctua NF-A14 PWM Chromax Nero Swap 140mm

NO NF-A14 PWM SW - NOCTUA NF-A14 PWM Chromax.black.swap Ventola per alloggiamento,

offerte usate a partire da

Noctua NF-A14 PWM Chromax Nero Swap 140mm

Prezzo totale più basso
24h
29,90 €
Spedizione da 8,95 €

NF-A14 PWM CHROMAX.BLACK.SWAP 9010018100426 Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap Ventola 14 cm 300 NF-A14 PWM CH.BK.S

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Noctua NF-A14 PWM CHROMAX 1500 RPM Ventola Di Qualità Premium 140mm

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,57 €
Spedizione da 8,39 €

Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap Case per computer Ventilatore 14 cm Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
49,49 €
Spedizione da 6,99 €

Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap Case per computer Ventilatore 14 cm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 7,00 €

Noctua NF-A14 PWM chromax.black.swap, Premium Quiet Fan, 4-Pin (140mm, Black)

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LCD SAMSUNG SM-A146 / A145F A14 5G / A14 4G 2023 NO FRAME GH82-30658A NF (FLAT
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-M146B/A146B/A145F M14 5G/A14 5G/A14 4G NO FRAME GH82-29132A NF
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-A146B / A145F A14 5G / A14 4G 2023 NO FRAME GH82-30658A NF (REV
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-A146B / A145F A14 5G / A14 4G 2023 NO FRAME GH82-30658A NF (REV
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LCD SAMSUNG SM-A146P A14 5G 2023 NO FRAME GH81-23640A NF
19,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Noctua NF-A14 PWM Chromax Nero Swap 140mm

Offerta più conveniente

Avendo ricevuto più di 100 premi e raccomandazioni da siti web e riviste internazionali specializzati NF-A14 è una delle ventole Noctua da 140 mm più riconosciute e popolari. La sua struttura quadrata lo rende ideale per l'uso con radiatori di raffreddamento a liquido o come ventola del case. L'edizione chromax.black.swap combina la funzionalità di raffreddamento silenzioso dell'NF-A14 con un attraente design completamente nero e un set di cuscinetti antivibranti rossi bianchi blu verdi gialli e neri che consentono la personalizzazione della ventola in modo che si coordina con ogni singola struttura. Per un'ulteriore personalizzazione offriamo un'ampia gamma di accessori come cavi o cuscinetti antivibranti colorati e supporti venduti separatamente. Dotato del cuscinetto Noctua SSO2 della massima affidabilità e qualità oltre 150.000 ore MTTF e una garanzia di produzione di 6 anni NF-A14 PWM chromax.black.swap è la scelta perfetta per tutti gli utenti che apprezzano tanto il look individ
29,90 €
24h
PC Componentes IT